Biedermeier Schreibkommode um 1830/35,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 4 Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4 ladiger Inneneinrichtung, ergänzte Bespannung, 91 x 126 x 61,5 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
07.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2015 |