Biedermeier Schreibkommode,
1 H. 19. JH., Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 4 Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4 ladiger Inneneinrichtung, 93 x 131 x 64 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
07.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Schreibkommode,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2015 |