Robert Veit (Foit) *
(Graz 1889-1963) Mohnblumen und Flieder in Vase Öl auf Karton signiert Rob. Veit 55 x 70 cm. Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Robert Veit (Foit) *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2015 |