Wandgarderobe Anfang 20. JH.,
in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, eine Lade, 6 Haken, ergänzte Spiegeltafel, 202 x 87 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
07.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wandgarderobe Anfang 20. JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2015 |