Neoklassizistischer Armsessel Ende 19. JH.,
gescheiftes massives Kirschholzgestell, mit Messingapplikationen geziert, Armstützen mit vollplastisch gearbeiteten Widderköpfen, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters - und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
07.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2015 |