Garderobeständer Anfang 20. JH. in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn,
ohne Herstellerbezeichnung, Buchenund Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, H=195 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, oberer Abschlußteil ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
07.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2015 |