Schreibtisch um 1860/70,
Fichtenholz, mit Nuß und Wurzelnuß furniert, mattiert, frontseitig 7 Laden, profilierte Platte mit 2 - ladigem Aufsatz und ergänzter Bespannung, 95 x 129 x 82 cm, beschädigt, im Plattenbereich fleckig
07.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch um 1860/70,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2015 |