Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Winterlandschaft im Hochgebirge, Öl auf Holzplatte bezeichnet K. Zackenberger, 39 x 29 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2015 |