Künstler Ende 19. Jh.
Röhrender Hirsch und Äsende Rehe, Öl auf Leinen, bezeichnet J. Lissa, 30 x 25 cm. gerahmt, etwas krakeliert
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2015 |