Salon-Esstisch um 1840
teils Mahagoniholz massiv sowie Mahagoni furniert, facettiertes Säulenfußgestell,3-passig auslaufend, mit Messing-Eisenrollen, aufklappbare, rechteckig abgerundete Platte mit profiliertem Rand, Höhe ca. 73 cm, Länge ca. 133 cm, Breite ca. 110 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.10.2015 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Salon-Esstisch um 1840
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.10.2015 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.10. - 08.10.2015 |