Eugenio Magno *
(Napoli 1944 geb.) "Costiera" unten links signiert: E. Magno, rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 28 x 50 cm, vergoldeter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2015 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Eugenio Magno *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.10.2015 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.10. - 08.10.2015 |