Collier
Gold 585, Länge ca. 42,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 35,5 g øG36
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.10.2015 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Collier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.10.2015 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.10. - 08.10.2015 |
Lotti da altre aste
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - WIPA Faser und glatt etc.,
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge mit tlw. behandelten Diamanten
- Armkette
- Vase "Saint-Marc"