Brillantsolitärring
ca. 0,54 ct Gold 585, Stein in verwischter Fassung, österr. Amtspunze 1922 - 2001, 8,3 g, RW 59 øG9
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2015 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitärring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.10.2015 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.10. - 08.10.2015 |