Brillantdiamantdamenring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 750, Firmenpunze W.= Wagner Wien, tlw. im Navette-, Baguette-, Carreeund Trianglschliff, rhodiniert, seitlich mit 1 Saphir, RW 51, 16,2 g øG16
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.10.2015 - 16:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.10.2015 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.10. - 08.10.2015 |