Volkswagen "Typ 166"
8 original Werksfotos des "Schwimmwagen", Mitte 40er Jahre, Rückseite gestempelt: Volkswagenwerk G. M. B. H., WERKSFOTO, Archivnummer, Größe ca. 12,5 x 17,5 cm, guter Zustand, zuzüglich ein späterer Abzug verglast, gerahmt
17.10.2015 - 14:00
EUR 1.000,-
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Volkswagen "Typ 166"
lun-ven: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Asta: | Autoveicoli d'epoca e automobilia |
Data: | 17.10.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Classic Expo Salzburg |
Esposizione: | 16.10. - 17.10.2015 |