Brillantarmkette
Gold 580, 2 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,20 ct und einem Rubin, österr. Einfuhrpunzierung 1872-1922, Länge 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, 13,2 g, Rubin mit Oberflächenmerkmalen
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
12.10.2015 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Brillantarmkette
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.10.2015 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2015 |