2 Bilderrahmen
aus Holz, durchbrochen gearbeitet und bronzefarbig gefasst, verglast, mit gemalten Portraitdarstellungen besetzt, je ca. 30 x 25 cm, Altersspuren, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:31
- Prezzo di partenza:
2 Bilderrahmen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.10.2015 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2015 |