Fauteuil um 1860/70
Fichten- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, plastisch beschnitzt, Sitz- und Lehnteil und Armstützen mit hellbeigem, floral gemustertem Möbelstoff tapeziert, Altersspuren, Bezug fleckig und aus späterer Zeit REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Fauteuil um 1860/70
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.10.2015 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2015 |