"Gottesmutter von Kasan"
Russische Ikone, Öl auf Holzplatte, mit graviertem Metalloklat, 8,2 x 7 cm, russische Amtspunze 1827-1856, Meisterzeichen A. K., fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
"Gottesmutter von Kasan"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.10.2015 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2015 |