Gründerzeit-Konsoltisch mit Spiegelaufsatz um 1880
2-teiliges Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, unterer Teil mit Lade, Füße mit gebogener Stegverbindung, Tafelgröße 135 x 65 cm, Altersspuren, abgeleimt, Holzprofile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:45
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.10.2015 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2015 |