Brillantanhänger an Venezianerhalskette
Weißgold 585, Altschliffbrillant, 2 Kulturperlen, Länge 42 cm, 6,8 g øG6
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.10.2015 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.10.2015 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2015 |