Piero Dorazio
(Rom 1927-2005 Perugie) "Composition", beschrifet Piero Dorazio, Lithographie in Farbe nach Dorazio, Gesamtauflage 550 Stück, Bildausschnitt 82 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Piero Dorazio
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.10.2015 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2015 |