Hummelfigur "Stille Genießer"
aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, am Boden gemarkt, Modellnr. 403, Höhe 16,5 cm, Erzeugungszeitraum seit 1991, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Hummelfigur "Stille Genießer"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.10.2015 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2015 |