Keksdose um 1910/20
aus Mahagoniholz, in achteckiger Form gearbeitet, marketiert, vernickelte Metallmontierung mit Henkel, Keramikinnenteil, gemarkt EPNS, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Keksdose um 1910/20
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.10.2015 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2015 |