Richard Peter Oberhuber *
(geb. Dellach 1906, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitgl. Grazer Sezession) Portaitstudie, signiert, datiert Oberhuber 45, Öl auf Leinwand, 66 x 61 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 16:18
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Richard Peter Oberhuber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.10.2015 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2015 |