Gründerzeit Vitrine um 1880
Fichtenholzkorpus-Rahmenbau, nussfurniert, 3-seitig verglast, Lisenen und Schlagleiste kanneliert und beschnitzt, 2 Rahmentüren, später ergänzte Inneneinrichtung, Metallbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren (116 x 51 x 162 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Gründerzeit Vitrine um 1880
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.10.2015 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2015 |