3 Kurbecher (Bäderbecher)
2. Hälfte 19. Jahrhundert, aus farblosem dickwandigem Glas, flache ovale Wandungen, mit geschliffenem Dekor, teilweise mit Emailbemalung, Höhen 9,5-12 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Lippenrand bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 16:23
- Prezzo di partenza:
3 Kurbecher (Bäderbecher)
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.10.2015 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2015 |