Empire Kaffeetasse mit Untertasse
aus Alt Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, datiert .811, Tasse gering geschartet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 16:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.10.2015 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2015 |