Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Die Grazer Hofgasse", signiert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 16:35
- Prezzo di partenza:
Elek Vajda *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.10.2015 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2015 |