Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Sommertag: Kornfeld und Marterl, signiert Höger, Öl auf Karton, Dm 8 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Joseph Höger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 28.09.2015 |