Ludwig Müller-Cornelius *
(München 1864-1946) Die Postkutsche, signiert L. Müller-Cornelius, Öl auf Holz,9 x 12 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Ludwig Müller-Cornelius *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 28.09.2015 |