Max Schödl
(Wien 1834-1921) Stillleben mit Uhr und Büchern, signiert, datiert Max Schödl (18)87, Öl auf Holz, 15,5 x 12 cm, gerahmt, (Rei) Ludwig Neumüller (Wien 1888-1933) Stillleben mit Buch und Weinflasche, signiert Neumüller, Öl auf Karton, 18 x 18,5 cm, gerahmt (2), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.09.2015 - 15:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Max Schödl
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 28.09.2015 |