Englischer Künstler 19/20. Jhdt.
Lizard Head, signiert Garman Morris, bezeichnet The Lizard Head, Mischtechnik auf Karton, 40 x 90 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 28.09.2015 |