Wilhelm Steinfeld
(Wien 1816-1854 Ischl) Fischerhütte am See, signiert W. Steinfeld, Öl auf dickem Malkarton, 18,5 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Wilhelm Steinfeld
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 28.09.2015 |