Josef Scholz, um 1880
Stillleben mit Weinglas, signiert, datiert Or. Josef Scholz 1880, Öl auf Holz, 46 x 37 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Josef Scholz, um 1880
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 28.09.2015 |