Augustine von der Heydt *
(Wien 1888-1968) Der Heldenplatz in Wien, signiert A. von der Heydt, Aquarell auf Papier, 24 x 32 cm, Passep., gerahmt, dazu: 1 Aquarell, Blick über die Donau, gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Augustine von der Heydt *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 28.09.2015 |