Spielekassette, 1. Viertel 20. Jhdt.
bestehend aus: Schachspiel, 54 Tarockkarten - Königsrufen, der Fa. Piatnik, Design Industrie und Glück, 45 Dominosteine, 33 Mühlesteine, Würfel, 4 Kassetten, 4 Schalen, 1 Würfelbecher, 4 Bridge-Blöcke, 1 Notizblock, 3Notiztafeln, 1 aufklappbares Mühle-/Schachbrett, in originaler aufklappbarer Kassette, Höhe ca. 19 cm, Länge ca. 32 cm, Breite ca. 23 cm, beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.10.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 16.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 16.10.2015 |