Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Tanz der Salome" Bronze, teilweise grüne Patina, signiert: Ernst Fuchs, Auflage-Nr. 4 von 300 Exemplaren, Gießermarke, Höhe ca. 39,5 cm, auf Marmorsteinplatte ca. 3,5 x 23 x 15 cm Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2015 - 15:00
EUR 2.127,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 16.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 16.10.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-