Eugenio Pattarino *
(Italien 1885-1971) "Zwei Musketiere" Terracotta, bunt staffiert, goldgeziert, Höhe ca. 39 cm, signiert: Prof. E. Pattarino, Italien, Restaurierungsstellen Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Eugenio Pattarino *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 16.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 16.10.2015 |