Eglin
Taschenuhr, Metall/Golddoublé, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk mit Ziergravur, 3 verschraubte Steine, bezeichnet: Eglin National Watch & Co, Patent Pinion, Nr.1461673, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen und kleiner Sekundenanzeige, Minuterie, Springdeckel, graviertes Gehäuse, Nr. 10323, Durchmesser ca. 40 mm, Gewicht 62,5 g, guter Erhaltungszustand, gebraucht Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Eglin
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 16.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 16.10.2015 |