Brillantbrosche "Vogelfeder" zus ca. 0,55 ct
Gold 750, Weißgold-Federkiel mit Brillanten, einige Steine mit äußeren Merkmalen, Länge 7,5 cm, österr. Amtspunze 1925 - 2001, Gewicht 10,4 g øG10 Ruf 550
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2015 - 15:00
EUR 688,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 16.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 16.10.2015 |