Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,30 ct
Gold 585, zwei Halbperlenringe mit je einem Altschliffbrillant in weißgoldener Kronenfassung sowie Sicherheitsketten (später ergänzt), Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 5,5 g, kleine Zinnlötstelle øG6 Ruf 280
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 16.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 16.10.2015 |