Altschliffbrillantbrosche ca. 0,25 ct
Gold 585, Stein mit natürlichen äußeren Merkmalen, drei kleine Diamantrauten, 4 gøG4 Ruf 240
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 450,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 16.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 16.10.2015 |