Altschliffbrillant-Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Gold 585, größerer Diamant ca. 0,70 ct, 2 Kulturperlen, 2,9 g Ruf 800 øG2
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.10.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 16.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 16.10.2015 |