Altschliffbrillantgehänge zus. ca. 1,20 ct
Gold 583, Steine tlw. in Krappenfassungen bzw. mit äußeren Merkmalen, auch als Brosche zu tragen, Ergänzungen, Lötstellen, russische Beschauzeichen (1861- 1900), 11,7 g Ruf 750
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 16.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 16.10.2015 |