Diamantbrosche zus. ca. 4,85 ct
Platin 950/Weißgold 585, zerlegbar zu zwei Kleiderclipsen, ein Altschliffbrillant ca. 0,65 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,55 ct, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 2,65 ct, 26,8 g, Dorn aus Metall øg27 Ruf 2800
16.10.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 5.500,- a EUR 6.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 16.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 16.10.2015 |