3 verschiedene Krüge,
Zsolnay, Pécs, Porzellan-Fayence, rosa glasiert, Höhe 19-23,5 cm, Pressmarken, 1 Krug etwas best., 2 Krüge restauriert
Esperta: Regina Herbst
28.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
3 verschiedene Krüge,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 28.09.2015 |