Mädchen mit Obst, 3 Musikanten,
Werkstatt Karl Födinger, Gmunden, Keramik, farbig staffiert, Höhe 18 bzw.6 cm, Pressmarke, tlw. best.
Esperta: Regina Herbst
28.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 28.09.2015 |