Paar geflügelte Engelsköpfe,
im Stil der Renaissance 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Alters- und Fassungsschäden sowie Ergänzungen, ca. 37 x 20 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.09.2015 - 15:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Paar geflügelte Engelsköpfe,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 28.09.2015 |
Lotti da altre aste
- Korallenring
- ** - Portugal - Ausgaben für die
- Email-Armreif