Londoner Teekanne,
Silber, oval, godronnierte Wandung, Scharnierdeckel mit Knauf, Holzhenkel (berieben), Höhe 11 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1876, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Londoner Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 28.09.2015 |